Наркотики. Влияние на репродуктивную функцию

№ 11 657 Нарколог 26.01.2014

Здравствуйте. У менЯ такая ситуация. Примерно пол года назад я бросила курить спайс вместе со своим парнем. Курили с перерывами, иногда месяц, иногда недели, дни, но в общей сложности полгода. Пару дней назад попробовали наркотические соли. И курили ее на ночь три дня подряд. После третьих суток стало очень тяжело дышать, легким очень дискомфортно, участилось сердцебиение. Скажите пожалуйста, Это может быт токсическое отравление? Боюсь что у меня все органы уже пропитаны этой дрянью. Больше курить не намерена. Что нужно сделать чтобы очиститься Как можно лучше? За сколько это все может вывестись из организма? В будущем хочу детей. Мне 21 год. Начиталась в интернете про бесплодие, скажите, моя дозировка могла повлиять на репродуктивную функцию? Как сильно? Может ли это привести к бесплодию?

Настя, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 26.01.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Настя! Скажите пожалуйста, Это может быт токсическое отравление? - да. Что нужно сделать чтобы очиститься Как можно лучше? - очно проконсультируйтесь с наркологом. За сколько это все может вывестись из организма? - от нескольких месяцев до нескольких лет. Начиталась в интернете про бесплодие, скажите, моя дозировка могла повлиять на репродуктивную функцию? - да. Как сильно? - это индивидуально, но неблагоприятное воздействие произошло. Может ли это привести к бесплодию? - да. С наилучшими пожеланиями!