Возникли проблемы с остротой эрекции, что посоветуете предпринять?

№ 11 737 Уролог 01.02.2014

Здравствуйте. Возникла проблема с эрекцией. Если можно так выразиться, она у меня "скачет", то есть снижается ее острота, причем вплоть до того, что половой член становится мягким на ощупь. Помимо этого, иногда возникают боли в области поясницы. Продолжается это около двух месяцев. Заранее благодарен за ответ.

Милюшин Виталий, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.02.2014 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Пройдите УЗИ полового члена с исследованием кровотока,очно обратитесь к урологу или андрологу