СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 252
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Много перевариваемой клетчатки в кале!

№ 11 796 Гастроэнтеролог 04.02.2014

Здравствуйте! Моей дочери 4 года. Сдала анализ кала на копрологию (причины тревоги - сыпь на лице по типу акне, зеленоватый цвет у кала, изредка запоры) - обнаружилось большое количество перевариваемой клетчатки. Скажите, стоит ли сдать анализ на дисбактериоз, чтобы идти к врачу основательно? Может, имеет смысл и пересдать копрологию? Может ли быть сыпь вызвана проблемами жкт? Спасибо!

кириллова наталия, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.08.2015

У ребенка в моче кишечные трихомонады. Что делать?

У ребенка (мальчик, 1год 7 мес) обнаружили в моче кишечные трихомонады. Анализ крови и кала - хорошие. Повторная пересдача мочи подтвердила наличие киш. Трихомонад. Раньше анализы всегда были хорошие. Есть мелкая сыпь на плечиках, я думала потничка после жарких дней, но до конца не проходит. Еще факт - недавно были на море, на Кипре (в некоторых чатах пишут что с моря такое привозят. ). Местные врачи-педиатры с этим в принципе не встречались. Что делать? Нужно ли сдать анализы всей семье? Как ле...

1 ОТВЕТ
31.03.2013

Стафиллокок

Добрый день! Ребенку 2 месяца, на искусственном вскармливании, грудью кормила до 3 недель, прикорм ввела с 2-х недель. Начались высыпания с 3-х недель на лице -вылечили. Но прошло недели 2 как сново высыпания появились на спине, попе, ногах. Сходили к аллергологу, сказала непереносимость молока, без всяких анализов, хотя я очень настаивала взять кровь на аллергены. Прописала смесь ФРИСОПЕП-полный гидролизат молочных белков, пьем 1. 5 недели никакого результата. В четверг пришли результаты анализ...

1 ОТВЕТ
03.01.2015

Обнаружили золотистый стофилококк, 2 месяца ребенку.

Здравствуйте! Ребёнку 2 месяца, начались сильные газы, урчание в животе, плохо спит только на руках. Стул жидковатый со слизью, пенистый 4-5 раз в день. Появилась сыпь на лице, и на груди, на спине. Мы на смешанном вскармливании. Сдали кал выявился золотистый стафилококк 1*10в6. Назначили лечение энтерофурил по 2.5- 3р. В день 7дней, затем линекс 1п-10дней. Подскажите пожалуйста насколько правельное лечение назначили? Урчание и газы сильные не проходят. Опасно ли это заболевание?

1 ОТВЕТ
02.07.2016

Как вылечить почесуху?

Мне 58 лет. Пять лет не могу избавиться от почесухи, перемазала разные гормональные мази, но как только перестаю мазать все обостряется по новой. Сыпь у меня по всему телу, кроме лица и головы. Сдала кучу анализов, но врач сказал что ничего такого, что могло вызвать эти высыпания у меня нет. Подскажите пожалуйста чем еще можно лечить почесуху и как долго можно мазаться гормональными мазями?

0 ОТВЕТОВ
02.07.2015

Внезапная угревая сыпь

Здравствуйте! Примерно месяц назад у меня на лице появилась угревая сыпь, причем не равномерно. На левой щеке и на лбу, сначала прыщей было не много, ер сейчас весь лоб и щека как-будто буграми. Мажу скинероном, но ни чего не помогает. Накануне сильно перенервничала. Может ли это быть гормональный сбой? Какие анализы для этого нужно сдать? Подскажите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
наверх