СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить почесуху?

№ 34 428 Дерматолог 02.07.2016

Мне 58 лет. Пять лет не могу избавиться от почесухи, перемазала разные гормональные мази, но как только перестаю мазать все обостряется по новой. Сыпь у меня по всему телу, кроме лица и головы. Сдала кучу анализов, но врач сказал что ничего такого, что могло вызвать эти высыпания у меня нет. Подскажите пожалуйста чем еще можно лечить почесуху и как долго можно мазаться гормональными мазями?

Наталья, Фрязино Моск.обл.

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
14.03.2016

Укус или аллергия

Женщина 65 лет. Появляются после сна очень маленькие, меньше комариного укуса, прыщики, цвета кожного покрова, только в области шеи и лица, сильно чешутся, и еще, есть неприятное ощущение, что по телу что то ползает. Что это может быть, укус насекомых, которых не видно, или это аллергическое высыпание. Как это можно определить и какого специалиста Вы порекомендуете в Москве и какие анализы необходимы.

0 ОТВЕТОВ
23.03.2018

Покраснело лицо, и чешется тело

Добрый день, год назад появился зуд тела, без каких либо высыпаний. Кожа горит, чешется, словно что-то разъедает изнутри. 2 месяца назад стало гореть лицо, все щеки красные и прчесываются, тело по прежнему горит и чешется. Общие анализы биохимия и моча в норме. В чем мне искать причину? Какие анализы сдать?

1 ОТВЕТ
23.01.2017

Прыщи на лице и на голове

Добрый день, страдаю высыпаниями на лице, немножко на груди и на голове, в основном в раене висков. Много перепробовал: мази, переливания, месяца 3 назад пропил курс Акнекутана-это очень сильный препарат от прыще, во время курса -все было хорошо, но как закончил-все потихоньку возвратилось, был у гастроэнтеролога-все хорошо, уже не знаю куда мне обратиться. Скажите пожалуйста, а возможно ли, что они образуются из-за гормонального сбоя? Имеет ли смысл сходить к эндокринологу, и были ли в вашей пр...

1 ОТВЕТ
14.10.2012

Высыпания по всему телу из-за лекарств?

Здравствуйте!
Моему сыну(4 года) невролог прописала уколы с кортексином+цераксон+элькар,из-за ЗРР.Начали принимать все что прописано,но не много простыли,появился кашель с насморком,сами начали давать анаферон детский,от кашля-Омнитус,от насморка-ксимелин,на вечер мазали мазью разогревающей Викс актив,все это получилось у нас как в комплексе.Через день появились высыпания по всему телу красного цвета,на лице пятна красные.

Может это быть аллергической реакцией на препараты, переизбыток их?Ил...

1 ОТВЕТ
наверх