СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 522
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница или нет?

№ 11 847 Гинеколог 07.02.2014

Здравствуйте! Проконсультируйте, прошу! Заранее благодарна за вашу консультацию! Мне 20 лет. У меня есть парень, но у меня с ним половых контактов не было, встречаемся уже 6 месяцев. Но с моим бывшим парнем у нас был контакт, но этого я не смогу называть сексом, потому что сама этого не хотела. Это было 2 года назад. Сопротивлялась как могла, даже не дала ему снять с меня белья. Но после этого я побежала в ванную комнату, а там у меня кровь, не так уж много, только капли. После этого у меня жутко болело в области таза. Это означает что девственная плева растянулась или как? Что можно ожидать с этого? Я девственница или нет как я могу узнать? Проконсультируйте!

Закар, , Биби

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Закар! Сложно сказать. Для определения девственница ли Вы, правильнее посетить очно доктора, рассказать ситуацию и при осмотре в кресле, доктор визуально увидит и скажет Вам нарушена девственная плева или нет

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.05.2020

Кровь из влагалища

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть
Был секс, смазки очень много, не удачно села на член, упёрся внутри в стенку боковую
Пошла кровь, много крови. Через 5 минут идти перестала. Пью контрацептивы логест, варикоз малого таза, в прошлом вылечила эрозию. Никогда такого не было. Помогите, очень напугана

1 ОТВЕТ
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
04.09.2014

Кровь во время секса, что делать?

Лишилась девственности две недели назад, после чего был нормальный секс, но с болезненными ощущениями, через неделю было немного больно во время секса и пошла кровь, месячные должны были быть на следующий день, думала, что это они, но утром уже не было никаких выделений. Что это могло быть?

1 ОТВЕТ
15.01.2015

Симптомы ВИЧ?

В сентябре сдавал общий анализ крови, всё было в норме. А вот как месяц назад начали болеть лимфоузлы в паху и иногда под подмышками, да ещё и лишай у меня по ходу(сыпь на спине и животе). 3 года назад был один незащищенный секс, чем больна она не знаю. Вот вопрос может ли это быть ВИЧ, и ещё один вопрос по общему анализу крову и биохимии можно хоть как-то заподозрить вич. Я очень переживаю прочитал в интернете что это явные симптомы вич.

0 ОТВЕТОВ
15.07.2015

Про беременность

Мне 17 лет. Был секс 2 раза. Но крови из влагалища я не наблюдала. Можно ли дома проверить девственница я или нет? Еще вопрос, когда последний раз был половой акт, мой парень высунул до спускания. Он утром(7: 00) дрочил. Секс был в (18: 00-19: 00). Могу ли я забеременеть от смазки?

0 ОТВЕТОВ
наверх