Девственница или нет?

№ 11 847 Гинеколог 07.02.2014

Здравствуйте! Проконсультируйте, прошу! Заранее благодарна за вашу консультацию! Мне 20 лет. У меня есть парень, но у меня с ним половых контактов не было, встречаемся уже 6 месяцев. Но с моим бывшим парнем у нас был контакт, но этого я не смогу называть сексом, потому что сама этого не хотела. Это было 2 года назад. Сопротивлялась как могла, даже не дала ему снять с меня белья. Но после этого я побежала в ванную комнату, а там у меня кровь, не так уж много, только капли. После этого у меня жутко болело в области таза. Это означает что девственная плева растянулась или как? Что можно ожидать с этого? Я девственница или нет как я могу узнать? Проконсультируйте!

Закар, , Биби

ОТВЕТИЛ: 07.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Закар! Сложно сказать. Для определения девственница ли Вы, правильнее посетить очно доктора, рассказать ситуацию и при осмотре в кресле, доктор визуально увидит и скажет Вам нарушена девственная плева или нет