СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Больно при половом акте

№ 11 909 Гинеколог 10.02.2014

Добрый день. Год назад лишилась невинности со свои любимым парнем. После этого много раз занималась сексом с ним же. Приятное при половом акте вообще не чувствую, даже когда он делает куни ничего не чувствую. Когда он входит меня еще терпимо не больно но не приятно просто, а когда он входит еще глубже то тогда боль просто угнетает. До слез бывает доводит. Пол года назад была киста первой стадии, лечилась, сказали что прошло все. Думала может поэтому, но даже после лечения было больно. Даже когда гинеколог берет мазок, мне больно. Хотя она гвоорит то не должно быть больно, щель не узкая. Помогите мне, чтобы это могло быть. Неужели всю жизнь теперь будет больно?

Гайдуллина Эльза, агидель

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Во первых киста чего? Хотелось бы уточнения. Мне кажется, что вам нужна помощь психолога (психотарапевта), чтобы разобраться в причине такого страха секса и проникновения во влагалище.... Может быть причина вашей фригидности и боли имеет истоки, с какой-то психической травмой в раннем детском возрасте. Это поможет вам понять психолог или психотерапевт. А понимание проблемы-90% её излечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.02.2013

Появляются сосудистые звездочки на ногах

У меня стали появляться новые сосудистые звездочки на ногах. Были две лапароскопии по удалению эндометриоидных кист. После второй в апреле 2012, делали уколы по введению в искусственный климакс, а с сентября пью гормональные таблетки. Когда начала пить таблетки, поначалу и днем и вечером болели ноги: крутило икры, тяжесть была. Такие боли были и до операций. Летом ещё стала делать восковую эпиляцию на ногах, пользоваться скрабами. Осенью стала замечать появление новых звездочек. Они у меня и до ...

1 ОТВЕТ
25.11.2017

Боли в поясничном отделе позвоночника

Здравствуйте! Сильные боли в пояснице, сделали МРТ. Заключение-прогрузии дисков, экструзии диска, стеноз, периневральнаясакральная киста, линейный перелом боковых масс крестца исмежных отделов тел с1с2 позвоночника без т=смещения. Что все это означает и что предпринять?

1 ОТВЕТ
18.01.2018

Боль в ноге после укола Ферматрона.

Здравствуйте! Вчера днём сделала второй подкол Ферматрона + в коленный сустав. К ночи появилась боль в ноге, стало невозможно согнуть и наступить на неё. Ночью повысилась температура до 37.5. Утром температуры нет, боль не прошла, пользуюсь кремом Матарен+, увеличилась немного киста под коленом. Вопрос: посетить доктора уже сейчас или можно подождать немного улучшения? Подкол делал врач-ортопед в поликлинике, санитария соблюдалась.

0 ОТВЕТОВ
18.03.2012

Не получается заниамся сексом из-за того что я девственница, возникает сильные болевые ощущения

Добрый вечер, у меня такая проблема, мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3, 5 года, мне 21 год, я девственница, но мы не можем заниматся сексом, потомучто как только он начинает входить мне больно. У нас так и не было из-за этого нормального секса, у меня даже появился какой-то страх и комплекс неполноценности, что нам делать, посоветуйте что-то, пжалуйста!

2 ОТВЕТА
12.06.2012

Очень сильные боли при половом акте, что делать?

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, 2 года назад был первый половой акт, очень болезненный. В последствии каждая попытка заняться сексом причиняла сильную боль, не зависимо от частоты занятий или времени воздержания. В итоге развилась фобия, с мужчиной рассталась и в отношения больше не вступаю, потому что появился панический страх перед половым актом, желания уже не возникает. Что может быть причиной таких болевых ощущений и как с этим справиться?

1 ОТВЕТ
наверх