Больно при половом акте

№ 11 909 Гинеколог 10.02.2014

Добрый день. Год назад лишилась невинности со свои любимым парнем. После этого много раз занималась сексом с ним же. Приятное при половом акте вообще не чувствую, даже когда он делает куни ничего не чувствую. Когда он входит меня еще терпимо не больно но не приятно просто, а когда он входит еще глубже то тогда боль просто угнетает. До слез бывает доводит. Пол года назад была киста первой стадии, лечилась, сказали что прошло все. Думала может поэтому, но даже после лечения было больно. Даже когда гинеколог берет мазок, мне больно. Хотя она гвоорит то не должно быть больно, щель не узкая. Помогите мне, чтобы это могло быть. Неужели всю жизнь теперь будет больно?

Гайдуллина Эльза, агидель

ОТВЕТИЛ: 14.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Во первых киста чего? Хотелось бы уточнения. Мне кажется, что вам нужна помощь психолога (психотарапевта), чтобы разобраться в причине такого страха секса и проникновения во влагалище.... Может быть причина вашей фригидности и боли имеет истоки, с какой-то психической травмой в раннем детском возрасте. Это поможет вам понять психолог или психотерапевт. А понимание проблемы-90% её излечения.