СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 249
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от зуда в ушах

№ 11 974 ЛОР 13.02.2014

Здравствуйте, меня беспокоят уши, длится около года. Периодически невыносимый зуд в ушах, спасаюсь ватными палочками. После они начинают течь с неприятным запахом. Далее все подсыхает с корочками.

Еськова Валерия, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.03.2013

Раздражение на лице после маски

Сделала маску на ночь, а наутро появилась аллергия, или что-то еще: сухость и по всему лицу (кроме лба) как будто корка из мелких прыщиков, щеки чешутся. Зашла в аптеку, посоветовали крем Bioderma Sensibio Forte, мажусь уже 2 дня - не помогает. Выпила 2 таблетки от аллергии - тоже никакого эффекта. Что можете посоветовать?

0 ОТВЕТОВ
07.09.2012

Зуд выступает везде, красные пятна на теле

Здравствуйте! Подскажите, что происходит - появились красные пятна на ногах, бляшки,выступают на поверхности, раздражение на лице (щека), зуд во влагалище ( сдала пока мазок на ИППП - всё отрицательно), и голова тоже чешется, были хлопья перхоти, их вылечила, а зуд остался. Я в ужасе, что это может быть всё в совокупности???

0 ОТВЕТОВ
20.11.2015

Трещины околоногтевого валика больших пальцев ног

На фоне таргентной терапии(химиотерапия препаратом Эрбитукс)побочные кожные явления-трещины околоногтевого валика больших пальцев ног. Мази, гели, ванночки не помогают. Нарастает "дикое мясо" Снимают воспаление, зуд, раздражение жженые квасцы, образуется корочка, которая отпадает и опять незаживающая ранка. Что посоветуете(прием внутрь лекарства нежелателен). Спасибо

2 ОТВЕТА
26.04.2016

Начались выделения, раздражение и зуд в интимной зоне, что делать?

Вопрос заключается в том, что уже несколько дней ощущаю некий дискомфорт, сыльные виделения творожного типа, белого цвета, зуд и при этом никакого запаха не нету. У моего мужа тоже появилось раздражения. Около года назад проходили лечение и профилактику вместе от уреаплазмоза, полностью вылечили эрозию. Не могу понять от чего это можеть быть. Есть еще один нюанс - уже почти около 2-ух недель, сразу перед началом менструации муж начал кончать в меня. Подскажите пожалуйста, что это може быть?

3 ОТВЕТА
29.10.2012

Сыпь на ногах около коленей

Добрый день. Меня беспокоит небольшая сыпь на ногах. В основном она находится между коленей. Немного над коленями. Не чешется, не зудит, цвет моей кожи. Похоже на раздражение от пота, но я не потею в таких местах)) И начала немного грубеть кожа на бедрах, также нет жалоб на зуд или изменение цвета, просто кожа на ощупь как будто раздражена. Увлажняющие крема и масла не помогают.

0 ОТВЕТОВ
наверх