СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 414
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Начались выделения, раздражение и зуд в интимной зоне, что делать?

№ 32 216 Гинеколог 26.04.2016

Вопрос заключается в том, что уже несколько дней ощущаю некий дискомфорт, сыльные виделения творожного типа, белого цвета, зуд и при этом никакого запаха не нету. У моего мужа тоже появилось раздражения. Около года назад проходили лечение и профилактику вместе от уреаплазмоза, полностью вылечили эрозию. Не могу понять от чего это можеть быть. Есть еще один нюанс - уже почти около 2-ух недель, сразу перед началом менструации муж начал кончать в меня. Подскажите пожалуйста, что это може быть?

Наташа, Киев

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.04.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Наташа! Возможно у вас молочница ( грибковое заболевание, вызванное грибом рода кандида). Если это так, то однократный прием флуконазола в дозе 150 мг должен избавить вас от этой проблемы. Но возможны и другие инфекции. Вам нужно обратиться к гинекологу очно, у вас возьмут мазок и скажут точно по какой причине возникло воспаление.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам необходимо , вместе с мужем , выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. Только по результатам исследований можно предлагать терапию. Урогенитальный кандидоз, редко встречается как моноинфекция.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, уреаплазмоз имеет особенность обостряться, и кандидоз влагалища может быть одним из признаков воспалительного процесса. Посетите врача в ближайшее время.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
07.03.2016

Болезненность груди, жидкие обильные выделения. Что делать?

Здравствуйте. На протяжении 5-6 дней беспокоит болезненость груди, даже при быстром шаге грудь кажется ужасно тяжелой и становится больно, беспокоят и жидкие обильные выделения, без запаха, без зуда, 2 дня были коричневатые выделения, после снова обильные, жидкие, белые, никаких таких жалоб нет (типа зуда, и т. Д), единственное - дискомфорт от этих выделений. Менструация была 8. 02. 16. Незащищенный половой акт был через 1-2 дня после овуляции. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
11.09.2017

Диагностика зппп

Здравствуйте, помогите разобраться. Каждый месяц перед менструацией появляется дискомфорт: выделения белые без запаха, зуд, жжение. Сдавала в частных лабораториях анализы методом ПЦР на все зппп все отрицательно и у меня и у мужа. А лейкоциты у меня повышены до 40. С детства была эрозия, год назад прижгли. Ощущения не проходят. Скажите какие анализы нужно сдать что бы определить причину. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
27.04.2015

Уреаплазмоз, могла ли я заразиться?

Был незащищенный контакт 30 марта (28 дней назад) с одним партнером, 4 и 8 апреля (24 и 20 дня назад) с другим и 23 апреля (5 дней назад) с третьим. Второй партнер имел незащищенный контакт с другой женщиной 11 апреля (16 дней назад), через 10 дней (21 апреля) он почувствовал дискомфорт и обратился в клинику сдать анализы, обнаружили уреаплазмоз (сейчас считают количество чего-то). У первого моего партнера ни визуально, ни по ощущениям нет ничего и последний контакт был в начале осени. У меня вр...

0 ОТВЕТОВ
26.07.2016

Зуд и покраснение половых губ

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня недавно были месячные, не всегда вовремя могла менять прокладку. Когда кровянистых выделений было мало, использовала ежедневные прокладки днем и ночью. После этого появилось покраснение и зуд между большими половыми губами и у входа во влагалище. Выделений, ощущения жжения или болей и неприятного запаха нет. Подмываюсь ромашкой. Принимаю трихопол в целях профилактики. Зуд немного спал, но всё-равно беспокоит уже 2й день. Ежедневные прокладки перестала использоват...

2 ОТВЕТА
наверх