Трещины околоногтевого валика больших пальцев ног

№ 25 995 Дерматолог 20.11.2015

На фоне таргентной терапии(химиотерапия препаратом Эрбитукс)побочные кожные явления-трещины околоногтевого валика больших пальцев ног. Мази, гели, ванночки не помогают. Нарастает "дикое мясо" Снимают воспаление, зуд, раздражение жженые квасцы, образуется корочка, которая отпадает и опять незаживающая ранка. Что посоветуете(прием внутрь лекарства нежелателен). Спасибо

Людмила, Москва Россия

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. попробуйте солкосерил для ускорения заживления. выложите фото, чтобы подробнее понять о чем речь.

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите качественные снимки, прокомментирую и дам подробные рекомендации