Чем опасен сильный удар головой?

№ 11 999 Невропатолог 15.02.2014

Здравствуйте, скажите пожалуйста, о чем могут говорить такие симптомы: - головные боли "ноющие", периодические, особенно по ночам и утрам; - чувство давления в голове; - звон, шум в ушах, оглушение; - ощущение давления в ушах; - давление на глаза до боли; - фотофобия; - снижение зрения; - тяжесть дыхания через нос. Симптомы появились после сильного удара головой 23. 01. 14.

Чурина Юлия, Киров

ОТВЕТИЛ: 15.02.2014 Багмет Николай Николаевич Москва 0.0 ведущий научный сотрудник

Здравствуйте, Юлия! Вам обязательно нужно к невропатологу. В домашних условиях проверьте артериальное давление.