СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 449
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жжение и помутнение глаз

№ 12 003 Офтальмолог 15.02.2014

Здравствуйте. 10 лет назад мне делали операцию лазером по коррекции близорукости в городе Тамбов. Все эти годы меня не беспокоили глаза совсем. Но в связи с работой, связанной с компьютером, у меня начались осложнения, а именно: в течение всего дня чувство такое, будто я не умылась и не могу проснуться и разлепить глаза, появилось жжение глаз, если задерживаю свой взгляд какое-то время на одном предмете. Подскажите, связано ли это с операцией, и что мне предпринять? Заранее благодарю.

Бокунова Елена, Воронеж

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.03.2016

Задержка менструации боль и жжение в матке

Первый день менструации 14. 02. 2016 по 20. 02. 2016г делала тест 15 и 22 марта отрицательно. Состояние тошнота жжение в матке покалывание, леже на боку ощющение как будто в матке воздушный шарик. Немного болит грудь. Постоянно усталость. Больше переживаю за ощюшение в матке. В мае 2015г была беременность не пазвивающая. Делали ваакумную чистку. Гистологию так и не получила. Могу ли быть в данном случае беременной или это что то другое? Спасибо

0 ОТВЕТОВ
26.07.2016

Появились язвочки во влагалище, что делать?

Пару дней назад появились язвочки во влагалище. Очень больно сидеть, при контакте с водой сильное жжение, появилась усталость, головная боль, раньше такого никогда не было, помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
27.06.2015

Варикозное расширение вен

Здравствуйте! Мне 39 лет. Последние пару лет на ногах появилась синяя сеточка, иногда ноги отекают, чувствуется усталость и легкое жжение. Пользуюсь мазью Троксевазин или Леотон, эффекта мало. Прочитала на форумах, что нужно пить еще и таблетки. Поехать к врачу профессионалу сейчас поехать возможности нет. Могу ли я как-то пролечиться дома. Какие таблетки и в каких дозировках нужно принимать. Буду очень признательна за ответ!

1 ОТВЕТ
01.02.2018

Линзы Alcon Air Optix Hydraglyde

Подскажите, ношу линзы уже в течение 10 лет. Купил линзы #AirOptixHydraglyde с параметрами предыдущих линз, но после недели носки ходил к врачу и мне поставили ухудшение зрения. Могу ли я и дальше продолжать носить данные линзы (даже если зрение не идеально), или мне необходимо купить более сильную пару? И в первый день, было сложно снять данные линзы, хотя жжения и усталости и покраснения глаз не наблюдал. Может ли данный фактор как-то повлиять на зрение?

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
наверх