СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как сняться с учета у нарколога за употребление марихуаны

№ 12 048 Нарколог 18.02.2014

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация! В 2010 попался за употребление марихуаны! Прошел осведетельствование. Тест показал положительный результат! Это было в другом городе ни в том котором я живу по месту прописки! Сказали что данные передадут в город по месту прописки и проживания! В 2011 году проходил медицинскую комисию на водительское удостоверение! И так же проходил нарколога мне ни чего не сказали было все нормально! Сегодня пошел так же проходить комиссию зашел к наркологу а мне говорят что вы состоите на учете! Хотя с 2010 по 2014 год ни где замечен не был! Приводов к наркологу не было! И с 2010 года больше не употреблял эту гадость! Почему мне не сообщили как нибудь что я состою на учете? И еще сказали что буду год ходить и отмечаться! Подскажите пожалуйста что мне делать как сняться с учета?

ширяев олег, лабинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.02.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Олег! Один положительный тест - это основание для постановки на диспансерный учет у нарколога по месту жительства, при регулярном посещении нарколога (должен назначить врач), и не употреблении марихуаны, по нормативам Минздрава с учета снимают через 5 лет. Процесс можно попытаться ускорить, если принести участковому наркологу (в Наркологический диспансер) характеристику от участкового полиции (УМВД) по месту жительства, характеристику от руководства с места работы, и сдать анализы на наркотики, пройти медицинское освидетельствование. То есть Вам нужно доказать, что с 2010 Вы не употребляете марихуану. Почему Вам не сообщили, что состоите на учете, спросите в диспансере? Вам ведь сказали, что данные передадут в город по месту прописки и проживания. С наилучшими пожеланиями

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.03.2013

Хочу узнать можно ли заразиться вич через кунилингус

Подскажите пожалуйста можно ли заразиться вич, когда делал кунилингус девушке, но я не знаю вич-инфицированная она или нет, контакт был один раз и все больше я ее не видел.

1 ОТВЕТ
15.12.2013

Воспаление сетчатки

Воспаление сетчатки
Имею сильную близорукость - 9 -8 и остигматизм. Уснул днём на пару часов, просыпаюсь, одеваю линзы, и обнаруживаю что, правый глаз по середине видит мутное серое пятно, а за ним 98% видимости не удаётся разобрать. Был на обследовании в 15 больнице что на выхино. Обнаружили воспаление сетчатки, предложили срочную госпитализацию, я отказался ибо у меня с собой вообще ничего не было чтоб леч. Назначили неванак, трусопт и целебрекс, во вторник явка. Ещё первым делом исключить во...

0 ОТВЕТОВ
10.01.2015

ПРОБЛЕМА НА ГЛАЗУ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ НА ГЛАЗУ КАК БЫ ЯЧМЕНЬ ТОЛЬКО ОН ПРОЗРАЧНЫЙ, И ВОДЯНИСТЫЙ ВНУТРИ ОН УЖЕ ГОДА ЧЕТЫРЕ И НЕ ПРОХОДИТ. ЧТО ЭТО? И МОГУ ЛИ Я ЕГО ПРОТКНУТЬ ЧТОБЫ ВЫШЛА ЖИДКОСТЬ? НИКАКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ НЕ БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО. ОН НЕБОЛИТ И НЕБЕСПАКОИТ МЕНЯ.

2 ОТВЕТА
02.07.2015

Болят глаза при.

В следствие длительной головной боли (3-4 дня) появилась проблема. Больно смотреть (двигать глазом) в верхний левый и верхний правый угол уже как 2 дня (При чем именно в эти места). При надавливании на глазное яблоко сверх появляется боль в глазу. Покраснения нету. Подскажите, что это, и как это вылечить.

0 ОТВЕТОВ
16.12.2012

Стало сильно садиться зрение, что делать

Ответьте пожалуйста! Моя девушка говорит что она девствинница, я ей верю. Но когда дело дошло до того что я засунул средний палец ей во влагалище полностью, я засомневался, у меня член 14 см, скажите не будет проблем если я буду сбивать ей?

1 ОТВЕТ
наверх