Показатель lg E не в норме, слизь в носу

№ 12 088 Аллерголог-Иммунолог 21.02.2014

Сдал кровь на Показатель lg E, он оказался равным 415. 50, это нормально? Не дышит нос и выделяется слизь тоже из-за этого?

Отев Константин, Россия, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 21.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Если показатель Ig E не в норме, можно предположить, что не дышит нос из-за аллергии... У вас показатель выше нормы в несколько раз.