Болит голова идёт кровь из носа

№ 34 526 Терапевт 05.07.2016

Резко начинает болеть голова сзади, идёт кровь из носа трудно разговаривать и идут слёзы 3 день подряд по утрам

ева, екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 05.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, вам нужно провести обследование. Похоже что имеется повышение внутричерепного давления, причины которого нужно уточнить. Попробуйте измерить для начала системное давление.

ОТВЕТИЛ: 05.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения снимков шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. С результатами посетите невролога. Можно начать прием пустырника в обед и вечером, спазмолитический препарат