Во время секса, член становится мягким!

№ 12 099 Сексолог 22.02.2014

Добрый вечер, у меня проблемы в сексе помогите пожалуйста, с девушкой уже вместе 5 лет, вначале при ласках и когда ее хочу член возбуждается и твердеет все замечательно не всегда вырабатывается секрет, но когда я начинаю входить, то он тут же становится мягким проявляться это стало совсем не давно, уже 4 раз не можем полноценно заняться сексом, но самое интересное что когда она начинает ласкать руками член, то он сразу твердеет но не сильно, но я получаю от этого удовольствие и кончаю. Мне 20 лет и это меня настораживает, сказать что это импотенция не могу поскольку от рук девушки член возбуждается и кончает, психологически все нормально, может мне нужно, что то попить для профилактики или кушать, чтоб поднялась эрекция? Помогите пожалуйста.

Антон Митрофанов, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 22.02.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Антон, Вам нужно посетить специалиста: врача-сексолога! Доктор уточнит все нюансы Вашей сексуальной функции и подберёт нужные средства и методы лечения, соответственно ситуации. Будьте здоровы! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 20.03.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Антон, причины того, что пропадает эрекция могут быть совершенно различными. До 80% всех сексуальных расстройств имеет психогенный характер, поэтому с этим желательно разобраться на личном приеме. Могу Вам посоветовать следующее: не стоит излишне циклиться, получайте наслаждение от партнерши, от любви, от ласки и т.д., Пробуйте разные варианты, экспериментируйте, постарайтесь подобрать то, что будет приятно и вам, и ей, или в противном случае может возникнуть страх сексуальной неудачи, который имеет тенденцию к воплощению. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/