Пропала эрекция

№ 24 510 Сексолог 17.10.2015

Здравствуйте, мне 18. Не давно был первый секс без презирватива, через несколько часов, почуствовал малейшее жжение на члене, не придовал внимания пока не вспомнил, что девушка лечится от молочницы. Через день жжение прошло. Так же пропадает эрекция, мастурбирую, он встает, но через некоторое время становится вялым. Посоветуйте что делать? Мог ли я заразится?

Иван Ш, Казань

ОТВЕТИЛ: 18.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прекратите рукоблудить. Выполните соскоб с головки на патогенный мицелий

ОТВЕТИЛ: 19.10.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Иван, не стоит волноваться, и с эрекцией не будет проблем! Уточнить возможность инфекции нужно у уролога, например. Будьте здоровы!