Болит желудок 6 день и начала подниматься температура, что делать?

№ 12 108 Гастроэнтеролог 22.02.2014

Здравствуйте. Неделю назад вышла из больнице продували трубы. В понедельник поела суш и заболел желудок. Больно нажимать, отрышка, поноса нет, рвоты нет. 6 день болит. На 5 день появилась температура 38 и знобит. До этого пила таблетки от желудка и не чего не помогает.

Карелина Екатерина, Ватутинки

ОТВЕТИЛ: 22.02.2014 Татарников Савва Иркутск 0.0 Зав. отделением

Здравствуйте! Таблеток "от желудка" масса, какие Вы пили-не понятно. Вам нужно обратиться к врачу-терапевту для обследования и лечения.