Гипергидроз, подмышечная область

№ 12 126 Аллерголог-Иммунолог 23.02.2014

Здрваствуйте, очень сильно беспокоит локальный гипергидроз подмышечной области. Сдал анализы - все системы в норме. Возраст 24 года. Дерматолог посоветовал обратиться к неврологам. Пожалуйста подскажите, как мне избавится от данной патологии и с чем ее можно связать?

Валерий, екб

ОТВЕТИЛ: 25.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Избавиться на какое то время можно при помощи Ботакс терапии. Связано может быть с индивидуальным строением потовых желез, инервации и многого другого. Реально действует Ботакс и на сколько я знаю больше к сожалению ничего.