Можно ли с ок употреблять витамины?

№ 12 190 Гинеколог 28.02.2014

Здраствуйте, скажите пожалуйста регулон совместить на месяц с препаратом Сорбифер Дурулес можно? И витами например к кальцием такие как компливит, пивные дрожжи?

Василиса Федькина, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Василиса! Да, можно, но лучше Алфавит или другой витаминный комплекс где учитывается совместимость витаминов и присутствуют микроэлементы