СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 485
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Больно ходить в туалет

№ 12 280 Гинеколог 06.03.2014

Здравствуйте, мне 17 лет, живу половой жизнью недавно, после первого акта, ходить в туалет по маленькому больно, прозрачная моча, и зуд У меня функциональная киста левого яичника размер (3 см) Подскажите что делать?

Алехина Катя, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.03.2014 Багмет Николай Николаевич Москва 0.0 ведущий научный сотрудник

Здравствуйте, Екатерина! По вашему описанию речь, вероятнее всего, идет о посткоитальном цистите. Перед началом лечения необходимо сдать анализ мочи и исследовать мочу на микрофлору. Острые симптомы эффективно снимаются приемом монурала. На время лечения следует воздержаться от половой жизни. Лечение должно быть полноценным, под контролем уролога. В противном случае, острый цистит может переходить в хроническое состояние, и будет "отравлять" вам жизнь на протяжении многих лет. Таким образом, вам нужно обратиться к урологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.04.2017

Боли в пояснице и животе. И еще много всего

Сегодня после завтрака сделала несколько физ упражнений(до этого месяц не занималась) призватило живот сразу после них, боль усиливалась и переходила на поясницу, область почек, сильная тянущая-ноющая боль. И хотелось в туалет по большому. Через мин 20 она начала отпускать. Вызвала скорую, анализ на сахар, давление, температура в норме. При нажатии на дивот боли нет. Сохранился дискомфорт в пояснице и внизу живота. В прошлом цикле была киста функциональная, месячные последние были 14 дней назад....

0 ОТВЕТОВ
20.05.2013

Ндометриоидная киста яичника

Добрый день! У меня эндометриоидная киста правого яичника, полгода назад была размера 3.5, на сегодняшний день чуть больше 4. Врач отправил на операцию либо сказал попробовать забеременеть. Почитала в интернете, что если беременность наступает, то с этим диагнозом могут быть какие-то осложнения. Я теперь не знаю что мне делать, пытаться забеременеть или удалять кисту сначала.

0 ОТВЕТОВ
12.03.2014

Грудь 0 размера. Мне 17.

В 12 лет мне сделали операцию по удалению кисты на яичнике. Сейчас мне 17, но грудь 0 размера. Может ли та операция повлиять на это?

4 ОТВЕТА
13.07.2014

Может ли это быть беременностью

Подскажите пожалуйста у меня задержка 2 недели на узи показало что в одном яичнике фоликлярная киста а в другом желтого тела размерами 56 на 55 и 46 мм может ли это быть беременность, тест отрицательный.

0 ОТВЕТОВ
24.06.2015

Аденомиоз

Здравствуйте! Мне 26 лет, двое детей 7 и 5 лет, обе беременности заканчивались кесаревым сечением (близорукость). С 2011 года стоит спираль, негормональная. Цикл нерегулярный с того момента пока поставила спираль. С апреля 2015 года задержка месячных. Сходила на УЗИ, заключение: Аденомиоз тела матки, эхопризнаки фолликулярной кисты. Киста правого яичника размером 40 мм. Вопрос следующего содержания-нужно ли удалять спираль? Какое лечение требуется? И что посоветуете из средств контрацепции? Спас...

0 ОТВЕТОВ
наверх