Почему началась менструация?

№ 29 496 Беременность и роды 03.02.2016

Здравствуйте! 26 января 2015 года у меня была проведена операция по удаления кисты яичника, 29 января 2016 г. Обратилась в клинику для того, чтобы проверить себя, т. К. Прошел год после операции, на УЗИ мне поставили беременность под вопросом, я очень обрадовалась, мы с мужем очень ждём этого, последняя минструация была 7 января, после УЗИ сразу пошла к врачу, который поддержал результаты УЗИ и сказал сделать тест. На протяжении 2-х недель у меня держится температура 37-37.5. Врачу об этом сказала, на что получила ответ, что это норма. Но сегодня решила сделать тест, т. К. Задержка была 3 дня, а утром началась минструация. На УЗИ было видно пятнышко размером в 27 мм. Была ли беременность или я просто себя обнадежила?

Регина, Биробиджан

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Артем Аркадьевич Комсомольск-на-Амуре 0.0 акушер-гинеколог

Уважаемая Регина, для ответа на Ваш вопрос необходимы результаты УЗИ, напишите их более подробно чем "пятнышко в мм."