Уриоплазма, внебрачный секс

№ 12 305 Гинеколог 08.03.2014

Доброго времени суток! У моей супруги и у меня обнаружили Уреоплазму. У нее до меня был муж с которым уже год не жила. А она у меня первый половой партнер. Говорит ли это о том что она вела внебрачную половую жизнь до меня или во время нашего брака? При нашем первом половом акте у нее было там очень узко хотя она крупная женщина и пошла кровь. Она говорит это потому что у нее год не было секса с бывшим мужем. Если у нее сузилось влагалище, можно ли примерно определить сколько времени у нее не было секса? Спасибо

Ахмад, Астана

ОТВЕТИЛ: 09.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

конечно метожики есть, только скажите зачем это Вам, Вы же не брали ее девственницей и сколько бы не было до Вас, куда важнее что сейчас она Ваша и только Ваша

ОТВЕТИЛ: 14.03.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

Где гарантия того,что это Вы ее заразили,бытовой путь заражения никто не отменял,но есть еще и вертикальный путь-от Ваших или ее родителей во время родов,тогда еще не делали анализы на подобные виды инфекций,я советую подойти к этому вопросу цивилизованно:обследоваться обоим и пролечиться обоим и вместе жить долго и счастливо!