СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 401
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Означают ли результаты мазка на флору воспаление (плоский, переходный эпителий)?

№ 12 338 Гинеколог 11.03.2014

Что означают результаты мазка на флору, взятые в областях: 1) Шейка матки - Эпителий плоский (в п/зрения) - значение 20-25; и Лейкоциты (в п/зрения) значение 0-10; 2) Уретра - Эпителий переходный (в п/зрения) - значение 5-8; и Лейкоциты (в п/зрения) значение 0-1?

Кириллова Анна, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2015

Колит под грудиной в правом верхней части что может быть? Сделал экг изменение есть или норм?

Здравствуйте мне 15 лет у меня колющая боль в груди под реброми справой стороны я сделал экг у меня результат Предсердная Тахикордия Неполня блокада правой ножки пучка гиста можете подсказать что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
23.04.2015

Что означают результаты анализа крови?

Получили результаты исследования крови для военкомата: наличие антител к HbsAg, AHCV. На первой печати написано: HBsAg-методом ИФА-не обнаружены. На второй печати красным цветом: AHCV-методом ИФА-положительный. Что это означает? Объясните пожалуйста.

1 ОТВЕТ
02.05.2015

Порекомендуйте лечение.

Здравствуйте! Женщина, 26 лет. В детстве был хронический гастрит. Потом лет с 10 не беспокоил долгое время. С 22-23 лет начались изжоги. Не часто, но потом все чаще и чаще. Два года назад случился первый приступ боли в желудке. Пропила альмагель и соблюдала диету. Потом опять затишье. Но вот недавно стали беспокоить периодически ночные боли в желудке. Небольшая тошнота. Веду малоподвижный образ жизни. Есть лишний вес. Порекомендуйте пожалуйста какое лечение нужно по результатам ФГДС! Заранее с...

0 ОТВЕТОВ
08.05.2015

Тёмное пятно над верхней губой появилось год назад что делать

Здравствуйте у меня год назад над верхней губой появилось тёмное пятно как усы стало вылазить много веснушек которых раньше не было я знаю что делать обращалась к дерматологу 5 раз но результата нет помогите мне пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
16.05.2015

Мешает ли успешному осуществлению ЭКО эндометриоз?

Добрый день. Год назад проведена лапароскопия, выявлены и иссечены очаги эндометриоза на брюшине, месяц назад 1 попытка ЭКО, безрезультатно. По результатам УЗИ предполагается наличие внутреннего эндометриоза. Подскажите, есть ли смысл пытаться забеременеть с помощью ЭКО или необходимо прежде повторить лапароскопию для лечения эндометриоза?

0 ОТВЕТОВ
наверх