Как родить малыша с цмв?

№ 12 353 Гинеколог 12.03.2014

Обнаружили CMV IgM авидность anti-CMV igG 0. 754. Возможно ли выносить и родить малыша? Будет ли он здоров? Ранее принимала припарат Панавир внутривенно.

Алтабаева, Валентина

ОТВЕТИЛ: 12.03.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Анализы нормальные

ОТВЕТИЛ: 12.03.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Валентина! Совершенно согласен с Владимиром Викторовичем - причин для беспокойства нет, у Вас нормальные результаты анализов. С наилучшими пожеланиями!