Какие препараты подойдут для лечении токсоплазмы для кормящей мамы?

№ 12 378 Инфекционист 14.03.2014

У моей жены подтвердились анализы на Anti-Toxo-IgG (Антитела класса IgG к Тoxoplasma gondii) и Anti-HSV-IgG (Антитела класса IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, HSV-1.2), она кормящая мать, и у ребенка развивается гидроцефалия. Врач-гомеопат посоветовал принимать для мамы Трансфер Эдванс и гомеоптические средства для ребенка Кальциум Фосфорикум и Апис. Насколько эффективны эти средства? И Что можно посоветовать для ускорения выздоровления?

Мельников Михаил, Пушкино

ОТВЕТИЛ: 14.03.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Анализы нормальные, лечение не требуется

ОТВЕТИЛ: 15.03.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Данные анализы и результаты лечения не требуют. С ув., Александров П.А.