С кока держится морехуана в организме

№ 12 460 Нарколог 21.03.2014

Не употреблял морехуану 12 дней до этого курил 4 дня плотна сегодня проверялся тест положительный жена не веритчтол может так долга держатся в моче да и я не верю

аверьянов, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.03.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Тест-полоска показывает марихуану в моче не меньше 5 суток - после однократного употребления, следы могут определяться в анализах ещё 2-3 недели. Каннабиноиды (ТГК), которые определяются после курения марихуаны, гашиша - жирорастворимые вещества (в отличие от других наркотиков, которые растворяются в воде). Они накапливаются в жировых клетках, и очень медленно выводятся из организма. Если курили много 4 дня подряд, тест будет положительный ещё дольше, возможно 1-2 месяца. С наилучшими пожеланиями