Воспалилась и болела десна между передними зубами( бывало кровоточила).

№ 125 Стоматолог 02.10.2011

Здравствуйте доктор. У меня вот такая ситуация, откололась часть переднего зуба, пошла к стоматологу, мне его нарастили (зуб без нерва),спустя 1,5 месяца у меня воспалилась и болела десна между передними зубами(бывало кровоточила). Сходив к стоматологу, был прочищен зуб, врач прописал препараты, но они не помогают, десна всё равно воспаленная, но не болит. Врач сказал если это не поможет, то нужно будет вскрывать зуб. Можно ли это избежать? За ранее спасибо.

Оксана, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 29.11.2011 Петрова Анна Москва 0.0 Врач- стоматолог (терапевт,пародонтолог,хирург)

Вам необходима консультация пародонтолога.