СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 512
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После болей в голове отхаркиваюсь кровью!

№ 12 510 Невропатолог 25.03.2014

Добрый день! Вчера у меня сильно болела голова, пульсирующая боль в висках и во лбу! Сегодня проснулась и в носу и при отхаркивании у меня появилась кровь! До этого, такого ни разу не было! Опасно ли это? К какому можно обратится врачу? Спасибо!

Захарова Анастасия, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.03.2014 Кудинов Алексей Москва 0.0 Терапевт

Здесь, в первую очередь, важны показатели артериального давления,необходимо исключить гипертонический криз. Носовые кровотечения могут быть и при слабости кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, чтобы это выяснить, нужна консультация оториноларинголога. Опасность в этих случаях заключается в том что при высоких цифрах артериального давления и при повышенной ломкости кровеносных сосудов возможны такие последствия как инсульты.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.09.2016

Почему болит голова?

Здравствуйте! Мне 25 лет и у меня низкое давление 90\60. Раз или два в месяц у меня болит голова в области лба и висков и все это сопроваждается болями в глазах. А самое главное тяжело дышать через нос, такое ощущение как будто вот вот начнется кровотечение. Что это может быть? И к какому врочу мне обратиться?

0 ОТВЕТОВ
01.05.2019

Боль в голове

Пару дней назад я сильно перенервничала и когда плакала очень сильно болела вся правая сторона головы и как будто кровь должна пойти с носа. Боли продолжаются - перешли на лицо, очень болит правый глаз, щека, висок, нос и голова справа. Прямо больно думать. Пила юниспаз, теперь вообще боюсь что-либо пить. Как выступают слезы - вся правая сторона начинает опять очень болеть.

0 ОТВЕТОВ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
10.05.2013

Как избавится от сильной височной боли

Здравствуйте, мне 27 лет. С детства ставили ВСД, часто беспокоили головокружения и гол. Боль. Лечили массажем воротниковой зоны, ноотропилом и чем-то еще. В данный момент беспокоит сильная давящая боль в левом виске. Цитрамон и спазмолгон дает лишь временное улучшение, боль длится уже дней пять. До этого болела шея с той же стороны. А сейчас мучает сильная боль в виске. Веду малоподвижный образ жизни, сидячая работа. Сейчас кажется что даже в шее при движении головой как будто что то тикает. Под...

0 ОТВЕТОВ
11.01.2016

Сильные головные боли

Добрый вечер. Уже неделю мучают головные боли. Болит лобная часть. Давит на глаза, даже больно посмотреть в бок. Приступы боли усиливаются в районе 3-5 вечера. Пью цитрамон и немного легчает. При этом периодически закладывает уши и стреляет в носу. В период обострения боли приходится фокусировать взгляд. Зеленый насморк. И голова тяжелая иногда, путаю с какой стороны исходит звук. Помогите, что со мной?

0 ОТВЕТОВ
наверх