СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 285
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать при аллергическом рините?

№ 12 518 Аллерголог-Иммунолог 25.03.2014

Добрый день! Мучаюсь круглогодичным аллергическим ринитом, была на консультации аллерголога, сдавала анализы, диагноз подтвердился. Выяснить на что именно аллергия не успела (чаще всего проявления в помещениях, на улице становится легче). На данный момент я беременна, до данного момента аллергия сильно не проявлялась, было терпимо. Сейчас самочувствие ухудшилось, терпеть сил нет. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо средства для беременных, чтобы снять симптоматику без особых последствий для ребенка? Попасть на прием к врачу пока нереально, а сил уже нет никаких.

Ирина, Ленингардская обл.

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Назанекс Вам в помощь. Это оптимально

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.02.2013

Бронхиальная астма при нормальном глабулине е

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему ребенку 3 года. С 1 года ребенок стал постоянно кашлять, были обструктивные бронхиты и в 2.5 года нам поставили диагноз бронхиальная астма. Дважды сдавали анализ на глабулин е и оба раза он был в норме 15-17, при норме 0-60. Так же сдавали на все виды аллергенов, из которых была выявлена 2 степень на молоко и курицу, все остальные виды отрицательные. Но не смотря на эти анализы, у ребенка все равно был ярко выражен аллергический проц...

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
16.06.2016

Аллергический ринит на пыль и бытовую химию

Здравствуйте! У меня аллергический ринит на пыль и бытовую химию. Какую диету соблюдать, что в квартире убрать(подушки, ковры), чтобы вылечить аллергию? Аллергию можно вылечить до конца, или она так и будет у меня всю жизнь? Как вылечить аллергический ринит?

1 ОТВЕТ
12.11.2015

Подозрение на кисты

Здравствуйте! Стоматолог-ортодонт отправил мою дочь (14 лет) на компьютерную томограмму, где врач, который проводил эту процедуру, сказал, что у ребенка какие-то проблемы с около носовыми пазухами и распечатал данный снимок. Дочь с 4-х лет страдает аллергией, а точнее сезонным поллинозом, мы делали аллерго-пробы и выявили аллергию на пыльцу сорных трав. В 7 лет ей удалили аденоиды, тогда врач сказал, что они выглядели как "виноград". Дочь часто болела, после простуд и ОРВИ у нее начинался ринит,...

0 ОТВЕТОВ
14.01.2016

Аллергия на Alternaria alternate

Здравствуйте, у ребенка 4 лет обнаружили аллергию на Alternaria alternate - 3. 18 МЕ/мл, подскажите откуда она берется и какая диета должна быть? И есть ли 100% лечение от нее. У нас аллергический ринит, заложенность носа! Будем очень благодарны за подробный ответ!

0 ОТВЕТОВ
наверх