Что делать при аллергическом рините?

№ 12 518 Аллерголог-Иммунолог 25.03.2014

Добрый день! Мучаюсь круглогодичным аллергическим ринитом, была на консультации аллерголога, сдавала анализы, диагноз подтвердился. Выяснить на что именно аллергия не успела (чаще всего проявления в помещениях, на улице становится легче). На данный момент я беременна, до данного момента аллергия сильно не проявлялась, было терпимо. Сейчас самочувствие ухудшилось, терпеть сил нет. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо средства для беременных, чтобы снять симптоматику без особых последствий для ребенка? Попасть на прием к врачу пока нереально, а сил уже нет никаких.

Ирина, Ленингардская обл.

ОТВЕТИЛ: 25.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Назанекс Вам в помощь. Это оптимально