СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 250
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Десна щека укол шишка белое пятно

№ 12 520 Стоматолог 25.03.2014

Пролечила кариес на верхнем четвёртом зубе слева. Кариес небольшой был, нервы не удаляли. В месте укола анестезии на десне и на внутренней стороне щеки появилось белое пятно. А на десне шишка. Зуб не болит. Врач сказала полоскать ромашкой и мазать гелем холисал. Так всё и делала в течение четырёх дней. Никаких изменений. Что делать дальше и в чём причина. Спасибо.

Заровская Жанна, Костромская область город Буй

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.02.2017

Удаление зуба

Здравствуйте 02. 02 17 удалили зуб на нижней челюсти после укола на десне надулась большая шишка, ранка затягивается но состороны щеки десна опухшая и болит сильно а на щеке появился синяк и аорту привкус крови. Что делать.

1 ОТВЕТ
06.01.2013

Как избавится от опухшей щеки?

Здравствуйте! Вчера у меня сильно разболелся зуб, я поехал к стоматологу. Он сказал что больной зуб вырывать нельзя, а нежно лечить. Поставили три укола первый-заморозку, второй и третий-антибиотик. Первые два укола поставил нормально, а после третьего десну пронзила резкая боль и также резко прошла. Когда приехал домой щека немного опухла я подумал нечего пройдет, к вечеру начала опухать больше. Сегодня щека очень сильно раздулась и чуточку перешла на глаз. Во рту на щеке проступила вена и пул...

1 ОТВЕТ
19.10.2016

Как убрать упухоль десны в том месте, где был сделан укол анестезии?

3 дня назад врач удаляла нерв в зубе. Сделала анестезию, удалила нерв и запломбировала каналы. Прописала пить амокициллин и полоскать полость рта содой+солью+йодом. Сказала придти поставить пломбу когда боли в зубе прекратятся. Боли прекратились, но десна немного припухла на том месте где делали укол. Что это может быть? С чем связано? И как лечить?

1 ОТВЕТ
11.11.2017

Не прозодит анастезия

Лечил зуб, сделали анастезию и поставили лекарство. В прошлый раз из-за наркоза я чуть не аотерял сознание тк лечил зуб в котором больше нервов чем обычно, в позапрошлый наркоз прошел в течении 2 часов. В этот раз я 8 часов после укола не мог открывать широко рот и кушать. Наполовину опухаль щеки прошла, а дальше не проходит уже 4 дня. На следуйщий день после укола сходил к стоматологу, она сказала полоскать на кружку горячей воды 1 чайная ложка соды+чайная ложка соли с горочкой. Воспаления нет....

0 ОТВЕТОВ
12.11.2016

Болит десна возле зуба.

Предположительно после сильного ветра и пробежки на морозе стала болеть десна, потом щека. Боль усиливается к вечеру. Ночь плохо сплю. Повышается температура. Щека не увеличена в размерах. Центр боли около зуба, в котором есть нерв, зуб лечил. Он целый, без дырок. При нажатии пальцем на десну около этого зуба очень сильная боль. Можно ли это вылечить дома?

1 ОТВЕТ
наверх