СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 390
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как убрать упухоль десны в том месте, где был сделан укол анестезии?

№ 37 860 Стоматолог 19.10.2016

3 дня назад врач удаляла нерв в зубе. Сделала анестезию, удалила нерв и запломбировала каналы. Прописала пить амокициллин и полоскать полость рта содой+солью+йодом. Сказала придти поставить пломбу когда боли в зубе прекратятся. Боли прекратились, но десна немного припухла на том месте где делали укол. Что это может быть? С чем связано? И как лечить?

Елизавета, Брянск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.10.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, к сожалению, без осмотр сказать очень трудно. причина может быть в обычной реакциина уколы или же в воспалении, поэтому нужно показаться стоматологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.05.2016

Болят десны щека и горло слева хотя укол новокаина был сделан справа

Ходил лечить правый нижний зуб к стоматологу, поставили пломбу был сделан укол новокаина в правую десну под зуб, спустя 3-4 часа действие новокаина прошло и заболела вся левая полость рта десны щека и даже левая часть горла, больно глотать, часть справа куда и был сделан укол и зуб чувствуют себя нормально, что делать? Почему болит та часть рта которую даже не трогали?

0 ОТВЕТОВ
10.05.2018

ВИЧ в стоматологии

Доброго времени суток. Небольшая паника. Был в стоматологии. Минут через 7-8 заметил небольшие застывшие капли крови на лампе освещения. Врач уверяет, что это моя кровь. И да она ее трогала. Естественно ранки в полости рта были. Было много крови. До меня была девушка на консультации. Ее не сверлили, я так полагаю. Думаю, даже в том случае, если это не моя кровь, до контакта со мной она была на лампе минут 15-20. Состояние этих двух небольших капель крови - что то вроде студень. Какова вероятност...

1 ОТВЕТ
14.06.2015

Боль в десне после пломбирования зуба

Здравствуйте, пятый день не проходит боль по ощущениям в области десны в той зоне в которой поставили пломбу. Пломба большая, зуб испортился глубоко. Есть еще один момент - кололи анестезию, было примерно 3 укола если не больше, она не могла подействовать. Сам характер боли приглушенный, периодически пропадает, потом опять появляется. Просто болит, не реагируя на холодное/горячее. Сама боль вполне терпима, но доставляет дискомфорт когда ничем не занимаешься и начинаешь чувствовать её.

1 ОТВЕТ
04.08.2019

Лезет зуб мудрости, что делать?

Доброй ночи! Мучаюсь с зубом мудрости четвертый день, очень болит десна и опухла щека. Полоскаю полость рта Хлоргексидином, как прописал врач, но никаких изменений к лучшему не вижу, боли с каждым днем становятся сильнее. На прием только 13го числа не знаю как это терпеть еще 10 дней.

0 ОТВЕТОВ
13.05.2023

Ощущение что кровит?

Зубы не шатаются, десна розовые, ежедневно выполняется уход за полостью рта( чистка зубов 2-3 раза в день, полоскание рта)
Появилось ощущение между клыком и вторым передним зубом сверху справа будто кровит( и в начале правда было будто бы пару капель крови, во рту резкий вкус крови), слегка зудит, чистила зубной нитью мягкой, эффект был 2 часа будто все в порядке и потихоньку вновь те же симптомы. Может ли это быть простым повреждением из-за еды (у меня щели небольшие(0. 3-1 мл между первыми 4 ...

0 ОТВЕТОВ
наверх