ЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЕНКА ПРИ ДЕРМАТИТЕ В 4 МЕСЯЦА

№ 12 578 Аллерголог-Иммунолог 28.03.2014

Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца и у нас диагноз аллергический дерматит. Хочу спросить чем можно кормить, какой смесью, если у нее аллергия даже на лечебную смесь фрисо пеп. И можно ли пить постоянно финистил. У нас в первый раз были высыпания в виде прыщиков мелких мелких, потом красные пятна, а сейчас отдельные прыщи гнойные. Не знаю что делать помогите!

Горелова Людмила, Омск

ОТВЕТИЛ: 28.03.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Если все как Вы говорите - у ребенка запущенный атопический дерматит: http://dermatolog-gtn.ru/atopic_dermatit.html Такие вещи по фенистилом и по интернету не лечатся, посетите специалиста и чем раньше, тем лучше.