Угроза выкидыша

№ 12 610 Гинеколог 29.03.2014

Врач сказал что у меня угроза выкидыша а до этого были выделения обильные темные и сгусток это может повлиять на здоровье ребенка если даст Бог он радиться. Спасибо

МАРИЯ, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 14.04.2014 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Мария, какой срок беременности? На ранних сроках кровотечение из половых путей - это и есть признак угрозы прерывания беременности. Причин может быть несколько. Сколько вам лет? Вам назначили лечение?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.04.2014 МАРИЯ, Санкт-Петербург

Здраствуйте мне 25, да я лежала в больнице 12 дней, выписали прописали дюфастал фолевую кислоту. СПАСИБО