СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 276
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в правом углу низа живота

№ 24 825 Гинеколог 25.10.2015

Добрый день, меня зовут Дарья, возраст 22года. С молодым человеком ведем половую жизнь уже 1.5 года и никаких проблем раньше не было. В последнии месяцы участились кровяные выделения после каждого полового акта. Несколько дней назад был половой акт незащищенный(проверяемся постоянно, со здоровьем проблем нет) и через несколько дней начались выделения кровяные(относительной густоты). Перестали. День назад был защищенный половой контакт, и после выделений не обнаружила, но стало отдавать в правый угол низа живота(примерно там, где находится яичник). Слева ничего не болит. Справа - ноющие боли только при дотрагивании. Записалась ко врачу. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Дарья, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нужно обязательно показаться врачу. Очень похоже на воспаление или кисту яичника.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно выполните соскоб пцр на все группы инфекций(оба), вас необходимо очно осмотреть на предмет эрози, трещин

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
15.05.2015

Посоветуйте, как преодолеть свои комплексы и начать половую жизнь?

Не решаюсь вступить в половые отношения. Мне 27 лет, я - девственник, и это мне уже изрядно подпортило жизнь. Довольно скованный и зашоренный. Дело в том, что я не решаюсь даже заговорить с девушкой о сексе. Стоит ли воспользоваться услугами проститутки? Пришел к выводу, что один раз за деньги - еще не значит, что я смогу общаться на интимные темы с понравившейся новой знакомой. Боюсь опозориться из-за неопытности и малого размера полового члена, хотя читал, что 13 см. - это в пределах некой нор...

3 ОТВЕТА
27.07.2015

Боль при половом акте

Здравствуйте, мне 18 лет. Недавно начала половую жизнь. При половом акте не чувствую приятных ощущений, но когда мой парень входит в меня до конца, то чувствую тупую боль. В чём может заключатся проблема, что я не чувствую приятных ощущений, а только боль?

0 ОТВЕТОВ
01.09.2015

Нарцистическое возбуждение, гомосвестизм

Здравствуйте! У меня такая проблема. С детства мне нравится возбуждаться от самого себя, фотографирования себя, нравилось испытывать эрекцию от своей мужской одежды. Я могу легко возбудиться, лишь посмотрев на себя в зеркале и где-то час испытывать эрекцию. Я привык к этому удовольствию. Для меня- это удовольствие. Скажите, пожалуйста. Что это за явление в психике? Естественно ли это? Возрастное ли это явление? Может ли это внезапно исчезнуть после 30 лет?

2 ОТВЕТА
16.04.2022

Есть ли риск в данной ситуации?

Добрый вечер! Пил из одной общей бутылки с человеком, имеющий явные проблемы со здоровьем, немного ведущим асоциальный образ жизни. Пили по очереди. На горлышке от бутылки могли остаться его слюна и кровь, так как его губы немного подкровливали. Есть ли риск в данной ситуации? На какие инфекции мне потом сдавать анализы?

0 ОТВЕТОВ
наверх