Боль в правом углу низа живота

№ 24 825 Гинеколог 25.10.2015

Добрый день, меня зовут Дарья, возраст 22года. С молодым человеком ведем половую жизнь уже 1.5 года и никаких проблем раньше не было. В последнии месяцы участились кровяные выделения после каждого полового акта. Несколько дней назад был половой акт незащищенный(проверяемся постоянно, со здоровьем проблем нет) и через несколько дней начались выделения кровяные(относительной густоты). Перестали. День назад был защищенный половой контакт, и после выделений не обнаружила, но стало отдавать в правый угол низа живота(примерно там, где находится яичник). Слева ничего не болит. Справа - ноющие боли только при дотрагивании. Записалась ко врачу. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нужно обязательно показаться врачу. Очень похоже на воспаление или кисту яичника.

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно выполните соскоб пцр на все группы инфекций(оба), вас необходимо очно осмотреть на предмет эрози, трещин