Расшифровка анализов, что доздать, что лечить? Вакцинация от гепатита В - хорошо или плохо?

№ 12 711 Инфекционист 07.04.2014

Здравствуйте! Результат анализов: HBsAG - отр. Вирус простого герпеса Ig M - отр. Вирус простого герпеса Ig G - пол. Цитометаловирус Ig G -203. 20 MЕд мл пол. Цитомегаловирус I g M -0. 24 отр. Ат-HCV -пол. ИФА - отр.

Ольга, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 07.04.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Вы непонятно написали результат на антитела к гепатиту С, если они обнаруживаются - нужно сделать анализ на РНК вируса методом ПЦР. Остальные анализы в норме.

ОТВЕТИЛ: 07.04.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Вакцинация против гепатита В однозначно хорошо

ОТВЕТИЛ: 08.04.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вакцинация это хорошо. С ув., Александров П.А.