Какие результаты анализа крови на цитомегаловирус и простой герпес?

№ 8 990 Гинеколог 21.07.2013

Подскажите, пожалуйста, по анализу крови, какие у меня результаты и что надо делать? Я прохожу обследование по планированию беременности. Цитомегаловирус IgG 664. 20, вирус простого герпеса 1\2 Ig G 0. 403 ОП критич. 0. 205? Спасибо.

Иванова Светлана, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 21.07.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

У Вас абсолютно нормальные анализы, делать ничего не нужно