Как еще пролечиться?

№ 12 722 Гастроэнтеролог 08.04.2014

Появились боли в желудке, при ФГС - гастрит, рефлюкс, хеликобактер++. Лечение: диета, де-нол, нольпаза, затем фромилид+тинидазол. Затем - ганатон. Это заняло 3 недели. После этого боли утихли, но не проходят. Беспокоюсь.

Клюева Ольга, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 08.04.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Необходимо провести повторное обследование на хеликобактер, при + повторное лечение трихополом (тинидазол).