Объясните пожалуйста, я болен или нет? Заранее спасибо.

№ 12 731 Инфекционист 08.04.2014

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов на гепатит B. Первично были сданы следующие анализы: HBs Ag – 4725.51 S/CO; Гепатит В ( ПЦР) - не обнаружено; Гепатит В анти-Hbc IgG - 13. 65 S/CO; Гепатит В HBeAg - 0. 18 S/CO; Билирубин общий 14.95 μmol/l ; Билирубин прямой - 3.03μmol/l ; Билирубин непрямой - 11. 92μmol/l; Аланинаминотрансфераза - 33. 21 U/l; Аспартатаминотрансфераза - 28. 16 U/l. Объясните пожалуйста, я болен или нет? Заранее спасибо.

Абрмаов Сергей, Донецк

ОТВЕТИЛ: 10.04.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вероятно больны. С ув., Александров П.А.