Здравствуйте! Мы с мужем планируем ребенка, у меня регулярный цикл 27-28 по 4 дня. Как раз 30 марта начало цикла конец 3 апреля 5 апреля было зачатие хотела спросить возможно ли забеременеть после М? В данный момент чувствуется усталость и температура 37 причем при этом не плохо себя чувствую. (Заранее спасибо! )
Елена, Москва
ОТВЕТИЛ:
Максименко Анна Андреевна
Киев
0.0
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики
Добрый день, Елена При отсутствии данных за нарушения в сфере репродуктивного здоровья обоих партнеров - вероятность наступления беременности есть в любой день цикла. Вероятность выше в середине менструального цикла (овуляторный период).