СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 240
Врачей-консультантов всего: 873

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 51 вопросов,
получено 56 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 47083
Ответов 39158

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Раздражение на ногах

№ 12 733 Дерматолог 08.04.2014

Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня ногах появилось сильное раздражение, я не знаю от чего. Я думала что от бритвы, но брила я ноги и до этого. Мазала всякими кремами и мазями. Я уже и редко стала брить ноги. Ни чего не помагает. Может вы что посоветует. Очень хотелось бы избываится от этого, а то очент стенясняюсь ходить с голыми ногами.

Конопацкая Наталья, Беларусь, Микашевичи

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Алина Медешкина Москва 0.0 невролог, терапевт

Здравствуйте! Нельзя посоветовать что-либо не зная диагноза. В рамках интернет-консультирования такие вопросы не решаются. Обратитесь очно к дерматологу или терапевту для осмотра и дообследования.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Алина Медешкина Москва 0.0 невролог, терапевт

Здравствуйте! Нельзя посоветовать что-либо не зная диагноза. В рамках интернет-консультирования такие вопросы не решаются. Обратитесь очно к дерматологу или терапевту для осмотра и дообследования.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.08.2016

Раздражение в интимной зоне, зуд.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после купания на озере, появилось раздражение в интимной зоне, сильный зуд. Посоветуйте может мазь какую или крем, а может таблетки пропить какие-нибудь. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
02.01.2017

Появились очень сильные высыпания после резкой отмены гормональной мази, что делать?

Здравствуйте. Около 5-ти недель мазала прыщики мазью "синафлан", 4 дня назад резко прекратила. Вчера проснулась с дичайшим раздражением, покраснениями и гнойными высыпаниями на лице. Всё жутко болит и жжётся. Думала, не будет привыкания, так как у сестры и матери его нет, они тоже пользуются этой мазью. Но, у меня всё обстоит иначе. Умываюсь дегтярным мылом и мажу детским увлажняющим кремом. Больно двигать мышцами лица, ибо прыщи натягиваются, они повсюду. Дерматолог не работает ближайшие 2 дня....

2 ОТВЕТА
02.01.2017

Появились очень сильные высыпания после резкой отмены гормональной мази, что делать?

Здравствуйте. Около 5-ти недель мазала прыщики мазью "синафлан", 4 дня назад резко прекратила. Вчера проснулась с дичайшим раздражением, покраснениями и гнойными высыпаниями на лице. Всё жутко болит и жжётся. Думала, не будет привыкания, так как у сестры и матери его нет, они тоже пользуются этой мазью. Но, у меня всё обстоит иначе. Умываюсь дегтярным мылом и мажу детским увлажняющим кремом. Больно двигать мышцами лица, ибо прыщи натягиваются, они повсюду. Дерматолог не работает ближайшие 2 дня....

1 ОТВЕТ
01.11.2016

Крутит ноги ночью

Здравствуйте. Последнее время начало крутить ноги во время сна. Иногда просыпаюсь среди ночи и долго не могу заснуть. Делала ванночки с йодом, более менее боль утихала. Также молодой человек растирал ноги с кремом, тоже становилось полегче, но не всегда. Работа сидячая, физ. Активность низкая. К какому врачу обратиться? Может пропить витамины или как облегчить боль, какие мази и т. Д? У меня СПКЯ, принимаю метформин 2 месяц и диане-35 (перерыв после первой пачки, 3 день). Может из-за этого? Спас...

0 ОТВЕТОВ
20.11.2015

Трещины околоногтевого валика больших пальцев ног

На фоне таргентной терапии(химиотерапия препаратом Эрбитукс)побочные кожные явления-трещины околоногтевого валика больших пальцев ног. Мази, гели, ванночки не помогают. Нарастает "дикое мясо" Снимают воспаление, зуд, раздражение жженые квасцы, образуется корочка, которая отпадает и опять незаживающая ранка. Что посоветуете(прием внутрь лекарства нежелателен). Спасибо

2 ОТВЕТА
наверх