Давно пропал секс в отношениях, но парень регулярно смотрит порно

№ 12 738 Сексолог 09.04.2014

Здравствуйте! Мне 26, моему парню 30. У меня такая проблема! Мы с парнем вмесье уже два года, почти сразу начали жить вместе. Сначала в сексе все отлично было, потом у него появились проблемы на работе, попал в маленькую аварию, влез в долги, и секса стало все меньше и меньше, и потом он пропал вообще! На все мои попытки он говорил, что не хочет! Много раз разговарили, говорил, что проблема не во мне, в нем, что ему просто не хочется. И так продолжается уже больше года. Разговаривали много раз, он все твердил, что все наладится, но ничего. Вообще никакого интима, но все время твердит, что меня любит, и не изменяет, я в это верю. Я ему предлагала к врачу сходить, но он отказываеся. И еще, у него всегда по утрам эрекция, когда он спит. А недавна залезла в истории компьютера и увидела, что уже несколько ночей подряд, когда я сплю он смотрит порно, и все оно со взрослыми женщинами, или мама с сыном, или мама друга. Я в шоке, но ему ничего не говорила, так как будет скандал, что я его проверяла. Я не знаю, что не думать и делать! Как вернуть в отношения секс, и нормально ли это, что он смотрит порно со взрослыми женщинами, а ко мне и не притрагивается?

Анжела, Светикова

ОТВЕТИЛ: 09.04.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анжела, необходим непосредственный диалог с Вашим партнёром! Лучше всего это сделает специалист: врач-сексолог. Ваше участие в разрешении ситуации также необходимо! Проблема разрешима, при вашем обоюдном желании! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 06.05.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Анжела! Если у вас есть желание работать над этой проблемой, то можете зайти на мой сайт в раздел "статьи", там есть примеры работы по тому, как можно освежить отношения http://nlp-ti.ru/stati/. Далее в плане порно, тут возможны варианты, что в его прошлом было что-то связанное с этой темой. У каждого есть какие-то фантазии по самым разным сексуальным взаимодействиям, и много разных тайн. Но я думаю в этом плане особо волноваться не стоит, потому что "с порно изменить невозможно". Предоставьте ему эту возможность, и может даже разрешите, потому что если поставите не это запрет, то он будет это делать в тайне от вас. Вообще, если работать индивидуально, то сексуальные пристрастия такого характера можно менять но лишь при надлежащей готовности самого человека. Удачи!