Какое лекарство употреблять при диабете?

№ 1 278 Эндокринолог 16.04.2012

Здравствуйте. Я болею диабетом 9 лет. Хотела бы узнать, какие препараты или таблетки я могу принимать постоянно для поддержания здоровья? так же в последнее время очень болит желудок. Подскажите как это исправить.

Maya antoniu, Киев

ОТВЕТИЛ: 16.04.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Уважаемая Мая! Вам для решение Ваших вопросов надо посетить лечащего Вас эндокринолога и гастроэнтеролога. Они смогут решить проблему с болями в области ЖКТ и подобрать курс терапии для поддержания Вашего здоровья и иммунитета.