Сыпь в области паха

№ 12 788 Венеролог 12.04.2014

Здравствуйте! Неделю назад появились высыпания в области паха. Сначала выглядят как небольшие шишечки, а потом увеличиваются, краснеют. Если выдавить - выходит жидкость похожая на гной. Потом подсыхают и остаётся красное пятнышко с уплотнением. И вокруг появляются новые.

Александр Иванов, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 12.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Как минимум,нужен очный осмотр и батериологические мазки.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.04.2014 Иванов Александр, Россия, Оренбург

Здравствуйте! Неделю назад появились высыпания в области паха. Сначала выглядят как небольшие шишечки, а потом увеличиваются, краснеют. Если выдавить - выходит жидкость похожая на гной. Потом подсыхают и остаётся красное пятнышко с уплотнением. И вокруг появляются новые.

ОТВЕТИЛ: 12.04.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Похоже на фурункулез: http://www.dermatolog-gtn.ru/furuncul_i_karbunkul.html но лучше показаться на очный осмотр

ОТВЕТИЛ: 12.04.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Похоже на фурункулез: http://www.dermatolog-gtn.ru/furuncul_i_karbunkul.html но лучше показаться на очный осмотр