Ребенок плачит по ночам.

№ 1 284 Психолог 17.04.2012

Добрый день ребёнку 5 лет, ночью встает и начинает кричать, плакать, бегать по квартире, в то время нас как-будто не замечает, длится это примерно 5 минут, на утро ребёнок этого ничего не помнит. Даю алору и валерьяну, но ничего не помогает. Подскажите пожалуйста чем помочь ребёнку?

Комар Екатерина, Волочиск

ОТВЕТИЛ: 12.06.2012 Авдеев Александр Санкт-Петербург 0.0 психотерапевт

Здравствуйте,необходимо разобраться со страхами ребёнка.