Как и где лучше лечить атопический дерматит у детей?

№ 315 Дерматолог 01.12.2011

Какие анализы можно сделать ребенку, возраст которого 1год, с заболеванием на атопический дерматит для выявления причин алергии или самого алергена? Если есть, то где в Днепропетровской области есть специализированная клиника для лечения детей с атопическим дерматитом.

Александра Мерхи, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 01.12.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

http://www.7gy.ru/rebenok/detskie-bolezni-simptomy-lechenie/230-atopicheskij-dermatit-allergicheskij-dermatit-diatez-u-rebenka-lechenie-narodnymi-sredstvami.html это статья о лечении атопического дерматита у детей там довольно подробно объясняется что и как.а насчет клиники не подскажу не местный.