Острый синусит. Правильное ли лечение?

№ 12 842 ЛОР 14.04.2014

Здравсвуйте! После простуды у меня начала болеть правая пазуха носа и верхняя челюсть справа. На приёме у доктора установили диагноз острый синусит верхней челюсти, мне прописали пить Амосин 0.5*3 раза в день, Бисептол 2т. *2 раза в день, Синупрет 2 драже*3 раза в день, промывать нос соленоватой водичкой и капли Санорин по методу Кукушка 3 раза в день. Можно ли принимать и бисептол и амосин одновременно?

Нечепуренко Светлана, Омск

ОТВЕТИЛ: 17.04.2014 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Светлана. А выделения из носа есть, сопли по простому? И если есть то какого цвета?