Сильно болит ушная раковина. Что делать?

№ 12 856 ЛОР 15.04.2014

Добрый день! Сильно болит правое ухо, причем ушная раковина, на вид ухо без покраснений, нет опухоли, не чешется, но на козелок нажать не могу больно, не могу даже шапку одеть тоже больно прикасаться, и ощущения, что в слуховой проход как будто гвоздь забивают. Из уха ничего не бежит, нет постороннего шума или какого либо звука. Не могу повернуть шею влево сразу отдает в ухо. Была у лора сказала что в ухе все чисто, скорее всего это неврология и отправила домой. Помогите!

Олеся, Россия, Курган

ОТВЕТИЛ: 15.04.2014 Крамской Евгений Санкт-Петербург 0.0 уролог, уролог-андролог

День добрый, Олеся!! Скажите, а повышение температуры есть??