Шум в ушах, головакружения

№ 50 442 Невропатолог 29.03.2018

Здравствуйте, меня беспокоит шум в ушах, давит на переносицу и виски. Все началось год назад: ребёнок заболел ангиной, по этому поводу были сильные переживания, после его выздаровления у меня начало стрелять ухо. Стреляло дня три и появился ужасный шум в ушах, то звенит, то гудит-не перестал и по сей день, болит голова, шум целыми сутками. Прошла МРТголовы-всё нормально, обнаружили синусит, ЛОР назначил капли Полидекса. У невролога лечение прошла, но без результата. Ещё как буд-то что то щёлкает в ушах, бывает довление не до 130-140.

Людмила, Чувашия

ОТВЕТИЛ: 30.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Людмила. Не вижу вопрос. Что вы хотели узнать? Нет информации о возрасте, методах исследования(только МРТ?), конкретном лечении.