СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы во время ПА

№ 12 879 Сексолог 16.04.2014

Здравствуйте, мне 21. Начну с того, что веду половую жизнь с 18 лет. В мой первый раз не было никаких выделений, боли и ощущений тоже. Сейчас я практически не хочу заниматься сексом. А возбуждение проходит за 3-4 мин. И дальше я очень быстро теряю интерес к этому, очень быстро начинает надоедать. Кроме того, во время ПА происходит обилные выделения. Но есть и другая проблема, когда парень проникает, он ничего не чувствует. Пробовали в разных позах, но он не получает никакого удовольствия.

алена, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 16.04.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алена, так как проблема затрагивает тему сексуального удовольствия обоих партнёров, то необходимо вдвоём посетить соответствующего специалиста: врача-сексолога. Проблема разрешима при вашем обоюдном желании! Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.05.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Алена! Так сразу сказать что-либо трудно, вашу ситуацию надо разбирать на индивидуальном приеме. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть примеры аналогичных работы, может быть где-то узнаете и свою проблему. http://nlp-ti.ru/stati/ Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.06.2013

Задержка менструации после регулона, или после ПА?

Здравствуйте! Я пила регулон 3 цикла, но третий не допила, забыла, а потом уж и не стала. Назначили их т. К. Было ДМК в детородном возрасте. Менструальный цикл был 21 день. Последняя была с 19мая по 22 мая. 26 был не защищенный ПА, а таблетки бросила до этого за неделю или полтары. Сегодня уже 15 июня, а этих дней всё и нет. Скажите, с чем это может быть связано? Обычно перед менструац. Болит грудь, а это даже нисколько. Беременность это, или может от этих таблеток что то?

1 ОТВЕТ
25.01.2015

Боли в спине после нервного срыва

Добрый день. Кратко опишу ситуацию. Полгода назад у меня на руках умер муж, потом были проблемы с сердцем у младшего брата. В результате я три раза попадала в больницу по скорой с приступами ПА. Началось сильное жжение в груди, переходящее в область между лопаток, такое ощущение что внутри был раскаленный гвоздь. Сделали всевозможные анализы. Результат. Кровь, моча, флюорограмма и 5 кардиограмм в норме. МРТ головы в норме, МРТ шейного отдела: протрузия одного диска, МРТ грудного - протрузия 5-ти...

0 ОТВЕТОВ
наверх