Как совместить препараты

№ 12 927 Терапевт 20.04.2014

Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться с приемом таблеток, Де-Нол, нольпаза и L-тироксин, как мне их принимать, как совместить и в какое время лучше принимать, голова уже кругом, пожалуйста подскажите, буду ждать ответа. Спасибо.

Барбарина Ксения, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 20.04.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Принимать за 30-40 мин. до еды, можно все вместе.